Сварочный генератор TSS DGW 10.0/300ED-R3
(0) Оставить отзыв
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Тольятти
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 17 мая
Доставка до адреса: 18 мая
ПроизводительTSS
Масса226 кг
система охлаждениявоздушная
Расход топлива3,5 л/ч
Мощность максимальная13,7 кВа
Описание
Основные особенности модели
  • Дизельный двигатель
  • Трехфазный генератор
  • MMA сварка штучным электродом
  • Инверторная схема
  • Сварочный ток 20-300А
  • Регулируемый форсаж дуги
  • Допустима сварка и параллельное питание электропотребителей
  • Максимальная мощность 11 кВт
  • Возможность сварки от стационарной сети 380В
  • Все рабочие параметры отображаются на панели управления
Дополнительные преимущества модели
  • Альтернатор переменного тока трехфазный, синхронный, щеточный.
  • Автоматическая Подзарядка Аккумулятора во время работы генератора.
  • Металлический топливный бак увеличенного объема, оснащен Индикатором Уровня Топлива.
  • Стабильная работа генератора при t° -15 + 40.
  • При этом на панели управления загорается лампа сигнализирующая о низком уровне масла.
  • Дистанционная Регулировка Сварочного Тока, создает дополнительныый комфорт при работе сварщика.
  • Розетки 380В и 230В/32А для подключения потребителей энергии.
  • Сварочный ток с плавной регулировкой от 20 до 300 А позволяет производить продолжительную (ПВ-60%) сварку Электродом 6 мм, не перегружая и не перегревая генератор.
  • Быстроразъемные Соединения сварочных кабелей такого же типа, как на сварочных источниках работающих от сети, позволяют подключать кабель сечением до 70мм.
Серия сварочный дизельный
Род сварочного тока постоянный
Сварочный ток 200 - 300 А
Диаметр электрода 2 - 6 мм
Электрическая мощность 10 кВт
Модель генератора KTW245-300AK
Мощность номинальная 10 кВт
Мощность номинальная 12,5 кВа
Мощность максимальная 11 кВт
Мощность максимальная 13,7 кВа
Тип двигателя дизельный, V-образный, двухцилиндровый, 4-х тактный, воздушнонго охлаждения
Модель двигателя SV292F
Рекомендуемый тип масла SAE10W30, SAE10W40
Вид топлива дизельное
Расход топлива 3,5 л/ч
Объем топливного бака 25 л
Система охлаждения воздушная
Тип запуска электростарт
Установленный аккумулятор AH/V 36/12
Блок зарядки АКБ есть
Тип генератора щеточный, самовозбуждающийся, синхронный, медь 100%
Коэффициент мощности 0,8
Количество фаз 3
Частота 50 Гц
Номинальный ток 28 А
Регулятор напряжения AVR, электронный, автоматический
Дисплей сварочного тока есть
Дистанционная регулировка тока есть
Автомат защиты есть
Предпусковой подогреватель есть
Останов по низкому давлению масла есть
Количество розеток 230В - 1шт, 380В - 1 шт.
Исполнение открытое
Уровень шума (DB/7М) 77 дБ
Степень защиты IP23
Размеры (Д х Ш х В) 890 x 650 x 750 мм
Масса 226 кг
Комплектация:
  • Сварочный генератор
  • Запасной масляный и воздушный фильтр
  • Клемма заземления
  • Держатель электрода
  • Кабельный штекер - 2 шт.
  • Транспортировочные колеса
  • Масленка
  • Вилки 230В и 380В
  • Комплект инструмента
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Характеристики
ПроизводительTSS
система охлаждениявоздушная
Дистанционная регулировка токаесть
Частота50 Гц
Коэффициент мощности0,8
Модель генератораKTW245-300AK
Мощность номинальная12,5 кВа
Дисплей сварочного токаесть
Номинальный ток28 А
Тип запускаэлектростарт
Модель двигателяSV292F
Диаметр электрода2 - 6 мм
Блок зарядки АКБесть
Уровень шума (DB/7М)77 дБ
Количество фаз3
Объем топливного бака25 л
Сварочный ток200 - 300 А
Исполнениеоткрытое
Род сварочного токапостоянный
Вид топливадизельное
Останов по низкому давлению маслаесть
Степень защитыIP23
Сериясварочный дизельный
Предпусковой подогревательесть