Оставить отзыв| Производитель | TSS |
| Номинальная мощность, кВт | 12 |
| Максимальная мощность, кВт | 13 |
| Мощность двигателя | 24,5 л/с |
| Пусковая мощность | нет данных |
Описание
Трехфазное питание
Индекс "3" в названии указывает на способность генератора питать трехфазные устройства, требующие напряжения 380–400 В. Обычно такую электростанцию покупают для конкретного оборудования, такого как насосы, компрессоры или станки, или после тщательного планирования схемы подключения, чтобы избежать перекоса фаз.
Профессиональная серия L
- Усиленный коленвал и клапаны повышенной надежности;
- Прочные крышки картера;
- Дополнительная опора глушителя;
- Усовершенствованный стартер;
- Эффективная система охлаждения;
- Автономность до 9 часов при нагрузке около 75%.
Варианты подключения
Генератор предлагает два варианта подключения: через силовые розетки на 230 В и 400 В для трехфазных потребителей. Передняя панель также оснащена стандартной евророзеткой для питания маломощных устройств.
Безопасность и стабильность
Шумозащитный кожух МК-2.1
- Внутреннее шумоизоляционное покрытие;
- Удобный доступ к основным узлам;
- Отверстие для заправки топливом;
- Рабочий температурный диапазон от –40°C до +40°C;
- Защита от механических повреждений и неблагоприятных погодных условий;
- Гильзы для вывода силовых кабелей;
- Промышленная фурнитура с надежным креплением;
- Принудительная вентиляция кожуха.
Характеристики
| Производитель | TSS |
| Максимальный габарит устанавливаемого оборудования | 1200 х 1100 х 1030 мм |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Коэффициент мощности (cos ij) | 0,8 |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Выход 12В | есть |
| Масса | 130 кг |
| система охлаждения | воздушная |
| Объем картера | 1,8 л |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| дисплей | есть |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Размеры | 1080 х 710 х 880 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Назначение | к генераторам до 17 кВт |
| Вес | 210 кг |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Исполнение | открытое |
| Модель двигателя | LC2V80FD |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Автозапуск | опция |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 1600 x 1285 x 1275 мм |
Комплектация
- Бензиновый генератор TSS SGG 12000EH3LA
- Шумозащитный кожух TSS МК-2.1 (со сборкой, с установкой ДГУ ТСС)
- Розетки: 230В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 380В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты