Реверсивный рубильник АВР SHIQ5-100/4P
(0) Оставить отзыв
В наличии
7 547
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Тольятти
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 18 мая
Доставка до адреса: 19 мая
ПроизводительTSS
Номинальное рабочее напряжение управления VS220 В
Номинальное импульсное напряжение UIMP10 кВ
Кратковременное отклонение номинального тока9 КА
Количество полюсов переключателя4
Описание
TSS SHIQ5 100А - компактный рубильник с встроенным моторным приводом переключения. Предназначен для работы с внешним контроллером ввода резерва. Самый компактный вариант для своего номинального рабочего тока. Обладает высокой надёжностью благодаря долговечному покрытию контактов и прочному стальному механизму. Обеспечивает:
  • Безыскровое переключение нагрузки
  • Полное отключение нагрузки (в "нулевом положении" рубильника)
  • Возможность ручного переключения
В режиме AUTO (автоматический):
В режиме MANUAL (ручной):
Переключения возможны только ручкой переключения. Плата и механизм управления отключены.
При работах по обслуживанию и ремонту систем:
Условия применения
  • Допустимый угол наклона рубильника ±23°
  • Класс защиты: IP20
Характеристики
ПроизводительTSS
Номинальный предел мощности короткого замыкания10 КА
Размеры406 х 261 х 135 мм
Класс защиты обмоткиIII
Номинальный ток100 А
Время переключения I-II или II-I0,5 с
Номинальное напряжение400 В