Дизельный генератор Hyundai DHY 12000LE-3
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Номинальная мощность, кВт10
Максимальная мощность, кВт11
Уровень шума82 дБ
Размеры910 х 578 х 668 мм
Регулятор напряженияAVR
Описание
Модификация LE-3
  • E - электростартер, запуск с ключа.
  • 3 - трехфазное напряжение, розетки 400В/32А и 230В/16А.
Легкий запуск в мороз
Возможность зарядки аккумуляторов
Генератор оснащен выходными клеммами на 12В, которые можно использовать для зарядки аккумуляторов, в т.ч. автомобильных. Провода и зажимы для подключения входят в комплект.
Повышенная надежность
  • Безотказный маслонасос и качественная смазка ЦПГ на всех циклах работы.
  • Первоклассные материалы и надежная система фиксации клапанов.
Тип двигателя / топливо дизельный
Номинальная мощность 10,0 кВт
Максимальная мощность 11,0 кВт
Пусковая мощность нет данных
Коэффициент мощности (cosφ) 0,8
Напряжение 380 В
Количество фаз 3
Тип запуска электро
Автозапуск опция
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 25 л
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 20 л/с
Объем картера 2,1 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки опция (приобретаются отдельно)
Дисплей есть
Выход 12В есть
Модель двигателя D1000
Уровень шума 82 дБ
Размеры 910 х 578 х 668 мм
Вес 203 кг
Характеристики
Номинальная мощность, кВт10
Максимальная мощность, кВт11
Размеры910 х 578 х 668 мм
Вес203 кг
Тип альтернаторасинхронный
Количество фаз3
Тип запускаэлектро
Исполнениеоткрытое
Модель двигателяD1000
Обмотка альтернаторамедь
Объем топливного бака25 л
Автозапускопция
Напряжение380 В