Автозапуск
Серия L с увеличенным ресурсом
- усиленный коленвал и клапаны повышенной надежности;
- более прочные крышки картера;
- дополнительная опора глушителя;
- усовершенствованная конструкция стартера;
- система охлаждения повышенной эффективности;
- автономность - до 9 часов непрерывной работы при нагрузке около ¾.
Несколько вариантов подключения
Предусмотрены два варианты организации схемы для снятия полной мощности с электрогенератора TSS SGG 12000EHLA - через силовую розетку на 32А или клеммы, которые меньше подвержены влиянию вибраций и за счет этого лучше подходят для стационарного размещения. На передней панели также расположена стандартная евророзетка для питания нетребовательных устройств.
Безопасность и стабильность
Многофункциональный дисплей
Характеристики
| Производитель | TSS |
| Номинальная мощность, кВт | 12 |
| Максимальная мощность, кВт | 13 |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Автозапуск | опция |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 24,5 л/с |
| Пусковая мощность | нет данных |
| дисплей | есть |
| Коэффициент мощности (cos ij) | 1 |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Выход 12В | есть |
| система охлаждения | воздушная |
| Объем картера | 1,8 л |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Размеры | 1080 х 710 х 880 мм |