Бензиновый генератор TSS SGG 12000EH3LA
(0) Оставить отзыв
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Тольятти
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 18 мая
Доставка до адреса: 19 мая
ПроизводительTSS
Номинальная мощность, кВт12
Максимальная мощность, кВт13
дисплейесть
Коэффициент мощности (cos ij)0,8
Описание
Трехфазная модификация
Серия L с увеличенным ресурсом
  • усиленный коленвал и клапаны повышенной надежности;
  • более прочные крышки картера;
  • дополнительная опора глушителя;
  • усовершенствованная конструкция стартера;
  • система охлаждения повышенной эффективности;
  • автономность - до 9 часов непрерывной работы при нагрузке около ¾.
Несколько вариантов подключения
Предусмотрены два варианты организации схемы для снятия полной мощности с электрогенератора TSS SGG 12000EH3LA - через силовые розетки на 230В или 400В, последняя используется для трехфазных потребителей. На передней панели также расположена стандартная евророзетка для питания нетребовательных устройств.
Безопасность и стабильность
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 12,0 кВт
Максимальная мощность 13,0 кВт
Пусковая мощность нет данных
Коэффициент мощности (cosφ) 0,8
Напряжение 380 В/220 В
Количество фаз 3
Тип запуска электро
Автозапуск опция
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 40 л
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 24,5 л/с
Объем картера 1,8 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки в комплекте
Дисплей есть
Выход 12В есть
Модель двигателя LC2V80FD
Уровень шума 76 дБ
Размеры 1080 х 710 х 880 мм
Вес 210 кг
Комплектация:
  • Розетки: 230В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 380В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
  • Счетчик моточасов
  • Вольтметр
  • Отключение по низкому уровню масла
  • Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания
  • Шкала уровня топлива
  • Силовые клеммы позволяют снять полную мощность
  • Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
  • Колеса и складывающиеся ручки
  • Свечной ключ
  • Аккумулятор
  • Колесный комплект, для удобства передвижения
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Характеристики
ПроизводительTSS
Максимальная мощность, кВт13
дисплейесть
система охлаждениявоздушная
Колеса и ручкив комплекте
Уровень шума76 дБ
Размеры1080 х 710 х 880 мм
Регулятор напряженияAVR
Вес210 кг
Тип альтернаторасинхронный
Количество фаз3
Тип запускаэлектро
Исполнениеоткрытое
Модель двигателяLC2V80FD
Обмотка альтернаторамедь
Объем топливного бака40 л
Автозапускопция
Напряжение380 В/220 В