Бензиновый генератор Hyundai HY 12000LE-3
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительHYUNDAI
Номинальная мощность, кВт9
Максимальная мощность, кВт10
Колеса и ручкив комплекте
система охлаждениявоздушная
Описание
Трехфазная модификация
Розетка промышленного формата 400В/32А позволяет запитать высоконагруженное оборудование, что делает эту модель отличным выбором для стройплощадки или автомастерской.
Современная схема
Мощный и надежный двигатель
Четыре варианта запуска
  • Ручной - используется в экстренных случаях и при разряде аккумулятора.
  • Простым поворотом ключа - при помощи электростартера.
  • Автоматический - доступен при подключении к блоку резервной автоматики.
  • С пульта дистанционного управления.
Выход 12 В
Продуманная эргономика
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 9,0 кВт
Максимальная мощность 10,0 кВт
Пусковая мощность нет данных
Коэффициент мощности (cosφ) 0,8
Напряжение 380 В/220 В
Количество фаз 3
Тип запуска ручной + электро
Автозапуск нет
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 28 л
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 20 л/с
Объем картера 1,5 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки в комплекте
Дисплей есть
Выход 12В есть
Модель двигателя IC680
Уровень шума 72 дБ
Размеры 690 х 560 х 580 мм
Вес 170 кг
Характеристики
ПроизводительHYUNDAI
Номинальная мощность, кВт9
Максимальная мощность, кВт10
Колеса и ручкив комплекте
система охлаждениявоздушная
Объем картера1,5 л
Регулятор напряженияAVR
Уровень шума72 дБ
Размеры690 х 560 х 580 мм
Тип альтернаторасинхронный
Вес170 кг
Количество фаз3
Тип запускаручной + электро
Обмотка альтернаторамедь
Исполнениеоткрытое
Модель двигателяIC680
Автозапускнет
Объем топливного бака28 л
Пусковая мощностьнет данных
Напряжение380 В/220 В