Гибкость подключения
Генератор работает как в однофазном режиме (220 В), так и в трехфазном (380 В). Это позволяет подключать бытовую технику и более мощные устройства. Асинхронный альтернатор и система AVR обеспечивают стабильную работу подключенных приборов, что важно для чувствительной электроники.
Удобство эксплуатации
Низкий уровень шума
Удобство и транспортировка
Характеристики
| Производитель | HYUNDAI |
| Номинальная мощность, кВт | 9.5 |
| Максимальная мощность, кВт | 10 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Автозапуск | опция |
| Мощность двигателя | 19 л/с |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Коэффициент мощности (cos ij) | 0,8 |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Выход 12В | есть |
| дисплей | есть |
| система охлаждения | воздушная |
| Объем картера | 1,1 л |
| Колеса и ручки | есть |
| Размеры | 780 x 615 x 625 мм |