Аппарат инвертор. полуавтомат. сварки Mini MIG-140LFG, 140 А, ПВ 60% Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 94305
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Тольятти
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 17 мая
Доставка до адреса: 18 мая
Гарантия36 месяцев
типинверторный полуавтоматический
ПроизводительDENZEL
дисплейда
Кейснет
Описание
Инверторный аппарат полуавтоматической сварки Denzel Mini MIG-140LFG предназначен для выполнения сварочных работ при постоянном токе до 140 A и продолжительности включения 60%. Доступные режимы: ручная дуговая сварка покрытым электродом (MMA), сварка в среде защитного газа (MIG/MAG), сварка порошковой (или флюсовой) проволокой диаметром 0,8 / 0,9 / 1, мм (FCAW), а также аргонодуговая сварка неплавящимся электродом (Lift TIG). Горелка TIG не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
Преимущества
  • Оповещение о готовности к работе - при подключении электропитания загорается световой индикатор.
  • Удобный контроль работы - заданное значение сварочного тока отображается на цифровом дисплее.
  • Ручная регулировка - автоматически установленное сварочное напряжение можно изменить вручную в диапазоне +/- 2,5 В.
  • Гарантия 3 года - надежность аппарата подтверждена производителем.
Характеристики
Гарантия36 месяцев
ПроизводительDENZEL
дисплейда
Кейснет
Класс изоляцииF
Типинверторный полуавтоматический
Питаниеоднофазное
Охлаждениевоздушное принудительное
напряжение холостого хода, в65
длина кабеля с клеммой заземления, м1
диаметр электрода max, мм3.2
сетевая вилкаесть
продолжительность включения на максимальном токе mma, %60
режим tigLift Tig
тип разъема mmaDX10-20
тип токапостоянный
легкий поджиг дугиесть
форсаж дугиесть
антизалипаниеда
Vrdнет
цифровой индикатор сварочного токада
ремень для переноскинет
синергетическое управлениенет
сварочный ток max, а130
сварочный ток min, а30
длина рукава с горелкой mig, м2
тип разъема migDenzel connector
режим работы с газомда
импульсный режимнет
управление горелкой 2t/4tнет
режим точечной сваркинет
Степень защитыIP 21S
Страна производстваКитай
Гарантия3 года
Длина в упаковке, мм380
Ширина в упаковке, мм240
Высота в упаковке, мм210
Тип упаковкикартонная коробка
Страна брендаГермания