Цепная пила аккумуляторная RCS400-36 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 58610
В наличии
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Тольятти
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 18 мая
Доставка до адреса: 19 мая
типпила цепная аккумуляторная
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач4
ПроизводительDENZEL
Назначениедля распила древесины_для валки деревьев_для заготовки дров
Описание
Аккумуляторная цепная пила Denzel RCS400-36 с Li-ion аккумуляторами напряжением 36 В и шиной длиной 400 мм предназначена для валки деревьев, распила древесины, заготовки дров и прочих хозяйственных работ. Ультрасовременный бесщеточный двигатель обеспечивает вращение цепи со скоростью 19 м/c. Он превосходит щеточные аналоги по мощности, надежности и неприхотливости в обслуживании.,Пила функционирует от двух аккумуляторов увеличенной емкости 4 А*ч Li-ion 18 В с интеллектуальной системой распознавания нагрузки, которые позволяют эффективно работать без подзарядки долгое время. Модель поставляется с прочной и легкой шиной OREGON длиной 40 см и цепью с шагом 3/8 дюйма. Инструмент полностью укомплектован и готов к работе сразу после приобретения.
Преимущества
  • Экологичность - пила не производит вредных выхлопов, может использоваться в закрытых помещениях.
  • Универсальность - аккумуляторы 4Ач Li-ion совместимы с любым инструментом 18V Denzel battery system серии IB.
  • Быстрая подготовка к работе - бесключевое натяжение цепи значительно экономит время мастера.
  • Надежный хват - прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный захват и не проскальзывает в руках.
  • Гарантия 3 года - высокое качество пилы Denzel подтверждено производителем.
Характеристики
типпила цепная аккумуляторная
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач4
ПроизводительDENZEL
Вес, кг6.2
Тип аккумулятораLi-Ion
Страна производстваКитай
Тип двигателяэлектрический бесщеточный
Гарантия3 года
Длина в упаковке, мм489
Ширина в упаковке, мм258
Высота в упаковке, мм253
Тип упаковкикоробка
Страна брендаГермания
Индикатор заряда аккумуляторной батареида
Время зарядки АКБ, ч90 мин
Аккумуляторов в комплекте, шт2
Длина шины, мм400
Шаг цепи, дюйм3/8
Количество звеньев, шт56
Толщина ведущего звена цепи, мм1.3
Класс пилыбытовая
Длина шины, см16
Бесключевая регулировка натяжения цепида
Плавный пускда
КомплектацияЦепная пила - 1 штШина - 1 штЦепь - 1 штЗащитный чехол шины - 1 штаккумулятор 18В - 2 штЗарядное устройство - 1 штРуководство пользователя - 1 штГарантийный талон - 1 шт