Цепная пила аккумуляторная RCS400-36-0, шина 400 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 58611
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач4
ПроизводительDENZEL
Назначениедля распила древесины_для валки деревьев_для заготовки дров
Особенностипродольное расположение двигателя_работает от двух батарей 18В одновременно
Описание
Аккумуляторная цепная пила Denzel RCS400-36-0 с шиной длиной 400 мм работает от 2 Li-ion аккумуляторов общим напряжением 36 В и предназначена для валки деревьев, распила древесины, заготовки дров и выполнения прочих хозяйственных работ. Ультрасовременный бесщеточный двигатель обеспечивает вращение цепи со скоростью 19 м/c, превосходит щеточные аналоги по мощности, надежности и неприхотливости в обслуживании. Инструмент хорошо сбалансирован, при работе его не ведет в стороны, что позволяет выполнять более ровные и чистые надпилы, а также работать в ограниченном пространстве.
Пила работает на единой платформе Denzel battery system и совместима с аккумуляторами 18 В. Модель поставляется с прочной и легкой шиной OREGON длиной 40 см и цепью с шагом 3/8".
Преимущества
  • Быстрая подготовка к работе - бесключевое натяжение цепи значительно экономит время мастера.
  • Универсальность - к инструменту подойдут любые Li-Ion аккумуляторы увеличенной емкости 4 А·ч 18 В Denzel battery system.
  • Экологичность - пила не производит вредных выхлопов, может использоваться в закрытых помещениях.
  • Надежный хват - прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный захват и не выскальзывает из рук.
  • Гарантия 3 года - высокое качество пилы Denzel подтверждено производителем.
Характеристики
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач4
ПроизводительDENZEL
Вес, кг4.7
Тип аккумулятораLi-Ion
Страна производстваКитай
Тип двигателяэлектрический бесщеточный
Гарантия3 года
Длина в упаковке, мм480
Ширина в упаковке, мм230
Высота в упаковке, мм226
Тип упаковкикартонная коробка
Страна брендаГермания
Время зарядки АКБ, ч1,50
Длина шины, мм400
Шаг цепи, дюйм3/8
Количество звеньев, шт56
Толщина ведущего звена цепи, мм1.3
Класс пилыбытовая
Бесключевая регулировка натяжения цепида
КомплектацияЦепная пила - 1 штШина - 1 штЦепь - 1 штЗащитный чехол шины - 1 штАккумулятор 18В – нет в комплекте Зарядное устройство - нет в комплектеРуководство пользователя - 1 штГарантийный талон - 1 шт