Токовый шунт GW Instek PCS-71000A
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Описание
Токовый шунт GW Instek PCS-71000A - это комбинированное прецизионное устройство лабораторного назначения типа "три в одном". Помимо пяти встроенных мер сопротивления разных номиналов для токовых измерений от 30 мА до 300 А, прибор оснащен двумя встроенными измерителями с 6,5-разрядными индикаторами для контроля приложенного напряжения и силы протекающего тока.
Сфера применения
Прибор может использоваться в системах постоянного и переменного тока, для переключения режимов предусмотрены кнопки AC/DC. Поддержка высоких частот до 10 кГц и TrueRMS-метод замеров позволяют использовать токовый шунт GW Instek PCS-71000A в ходе испытаний прецизионного электротехнического и энергетического оборудования, когда необходимо регистрировать токовую динамику при коротком замыкании, переходных процессах и т.п.
Особенности
Устройство подходит для проверки систем питания и оборудования с подключением к промышленным сетям: предел измерения интегрированного вольтметра составляет 600 В постоянного или 1000 В переменного тока.
Преимущества
  • Упрощенная настройка – коммутация токопроводящих эталонных мер на 30, 300 мА и 3 А с измерительной цепью производится программно, с возможностью ручной либо автоматической установки рабочего режима.