Токовый шунт Fluke A40B-500MA
Описание
Назначение
  • Проведение испытаний эталонов.
  • Тестирование и настройка цифровых ваттметров, источников тока, калибраторов, усилителей.
  • Производственный контроль.
  • Оценка качества электроэнергии.
  • Исследования в сферах НИОКР, метрологии и др.
Ключевые характеристики
Номинальный ток шунта составляет 500 мА, а сопротивление - 1.6 Ом. Предельное значение установившегося тока при работе с устройством не должно превышать 1 А. Результаты, полученные с Fluke A40B-500MA, отличаются стабильностью, повторяемостью, а стандартная погрешность измерений обычно не превышает ± 0,003º при частоте 1 кГц.