Токовые клещи MULTI MCL-500IR
(0) Оставить отзыв
Под заказ
31 028
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительMULTI
Размер зажимов40
Режим памяти (Hold)есть
Дополнительные функции использованияИстинное среднеквадратичное значение (TRUE RMS)
True RMSнет
Описание
  • Удержание показаний;
  • Автоотключение через 10 мин.;
  • Раскрытие 40 мм.
Характеристики
ПроизводительMULTI
Режим памяти (Hold)есть
Напряжение постоянного токанет
Напряжение переменного тока500 В
Измерение температурынет
Тип питания3 х ААА (1,5 В)
Ёмкостьнет
Проверка целостности цепи (прозвонка)нет
Постоянный токнет
Проверка диодовнет
Частотанет
Сопротивлениенет
Размеры223 х 70 х 34 мм
Подсветка дисплеянет
Переменный ток500 А