Телескоп Sky-Watcher BK P13065EQ2
(0) Оставить отзыв
Под заказ
62 610
Цена с НДС
В корзину
Фокусерреечный
Треногаалюминиевая
Искательс красной точкой
Светосилаf/5
Диаметр главного зеркала (апертура)130 мм
Описание
Оптика
Штатные окуляры позволяют вести обзорные наблюдения и детально изучать небесные тела. Начинать наблюдения следует с окуляра 25 мм: он имеет большее поле зрения, поэтому обзор будет лучше. Окуляр 10 мм дает более высокое увеличение.
Монтировка
Характеристики
Фокусерреечный
Треногаалюминиевая
Искательс красной точкой
Светосилаf/5
Максимальное полезное увеличение260 крат
Оптическая схемаНьютона
Тип телескопарефлектор
Предмет наблюденияобъекты дальнего космоса
Посадочный диаметр окуляров1,25 дюймов
Тип монтировкиэкваториальная, EQ2
Вес трубы3,66 кг
Покрытие оптикиполное многослойное
Тип управления телескопомручной
Механизмы тонких движенийпо обеим осям
Фокусное расстояние650 мм