Телескоп Sky-Watcher BK MAK102AZGT SynScan GOTO
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Посадочный диаметр окуляров1,25 дюймов
Оптическая схемаМаксутов-Кассегрен
Система установки и позиционированияSynScan AZ
Дополнительноесть стандартная Т-резьба (М42) для монтажа зеркальной фотокамеры
Диаметр объектива (апертура)102 мм
Описание
Функциональные возможности
Преимущества SynScan GOTO
Характеристики
Тип монтировкиазимутальная
База объектов42900
Покрытие оптикиполное многослойное
Тип управления телескопомавтонаведение
Вес трубы1,94 кг
Лоток для аксессуаровесть
Проницающая способность12,1
Точность позиционирования10 угловых минут
Треногастальная
Автонаведениеесть
Светосилаf/12,8
Скорости наведения1x, 2x, 16x, 32x, 64x, 128x, 400x, 500x, 600x, 800x
Максимальное полезное увеличение204 крат
Коррекция периодической ошибки (PEC)есть
Фокусное расстояние1300 мм
Тип телескопазеркально-линзовый
Искательоптический, 6x30
Габариты трубы121х320 мм