Штангенциркуль RGK SCM-II-200
(0) Оставить отзыв
В наличии
5 715
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Тольятти
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 18 мая
Доставка до адреса: 19 мая
ПроизводительRGK
ХарактеристикаДиапазон измерений: 0 - 200 мм
ТипМеханические, Нониусные
Погрешность±0,03 мм
Цена деления0,02 мм
Варианты комплектов
Описание
Штангенциркуль двусторонний для измерения внутренних и внешних размеров, 200 мм.
Характеристики
ПроизводительRGK
ТипМеханические, Нониусные
Погрешность±0,03 мм
Цена деления0,02 мм