Перфоратор электрический RHH-800-26 3 Дж Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26607
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
ПроизводительDENZEL
Вес, кг5.2
Страна производстваКитай
Длина кабеля, м3
Описание
Электрический перфоратор Denzel RHH-800-26 мощностью 800 Вт, с патроном под хвостовик SDS-plus, развивает энергию удара 3 Дж и способен работать в 3-х режимах: сверление, сверление с ударом и долбление + регулировка углового положения оснастки. Используется для получения отверстий в бетоне, камне, кирпичной кладке, штробления стен, а также сверления металла, пластика, древесины и других материалов. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 18 мм, в древесине - 30 мм, в стали - 13 мм. Инструмент будет полезен любителям и профессионалам при выполнении ремонтно-строительных работ.