Перфоратор аккумуляторный BLRH-IB-26-0 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26702
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач4
ПроизводительDENZEL
Вес, кг2.9
Тип аккумулятораLi-Ion
Варианты комплектов
Описание
Аккумуляторный перфоратор Denzel BLRH-IB-26-0 питается от аккумулятора Li-Ion увеличенной емкости с рабочим напряжением 18 В (не входит в комплект поставки). Предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также для штробления стен и разрушения кирпичной кладки. Предусмотрено 4 режима работы: сверление, бурение, долбление + регулировка положения долота (опция Vario Lock). Максимальный диаметр отверстий в древесине составляет 40 мм, металле - 13 мм, бетоне - 26 мм. Инструмент совершает до 4800 ударов в минуту, развивая энергию до 3 Дж, чем обусловлена его высокая производительность и эффективная работа с твердыми материалами. Перфоратор пригодится для проведения строительных и ремонтных работ. В комплект поставки входит дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления.
Преимущества
  • Универсальность - к перфоратору подходит любой Li-Ion аккумулятор единой платформы Denzel Battery System 18V.