Комплект Fluke Networks PRO3000F50-KIT - индуктивный щуп и генератор
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительFLUKE
ХарактеристикаНазначение: для определения целостности проводки и трассировки линий
Гарантия12 месяцев
Описание
В состав набора PRO3000F50-KIT входит тональный генератор и индуктивный щуп:
  • Посылает громкий тоновый сигнал на расстояние до 16 километров в большинстве кабелей.
  • Зажимы с расположенными под углом иголками для прокола изоляции облегчают доступ к парам.
  • Коннектор RJ-11 совместим для использования в телефонных гнездах.
  • Возможность крепления нейлонового футляра (включенный в комплект) к поясному ремню.
Генератор
Индикаторы светодиод режима генерации сигнала и светодиод проверки целостности/полярности
Режим генерации тона постоянная частота (1кГц), переменная (1/1.5 кГц)
Защита по напряжению 60В постоянного тока
Выходная мощность 8 дБм при сопротивлении 600 Ом
Выходное напряжение в режиме проверки целостности 8В постоянного тока
Диапазон температур: рабочая от -20 °C до 60 °C, хранения: от -40 °C до 70 °C
Габариты (в чехле) 69мм x 61мм x 36мм
Питание
Щуп
Тип устройства индуктивный аналоговый щуп
Назначение для тонального генератора
Фильтрация 50Hz
Разъем 3.5 мм для наушников
Питание
Габариты 249 x 41 x 33 мм