Источник питания GW Instek PFR-7100M
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Описание
Источник питания GW Instek PFR-7100M преобразовывает переменный ток от бытовой электросети в постоянный с заданными параметрами. Используется специалистами в области разработки, тестирования и ремонта радиоэлектронной аппаратуры, а также для подключения радиоизмерительных устройств. Обеспечивает питание для электроники мощностью до 100 Вт.
Эта модель источника питания позволяет подавать постоянный электрический ток напряжением до 250 В и силой тока до 2 А. Дискретность регулировки с помощью органов управления на передней панели составляет 100 мВ для напряжения и 1 мА для силы тока. При использовании устройства удаленного управления, например, компьютера дискретность установки параметров составляет 10 мВ и 0,1 мА соответственно.