Индуктивный щуп Fluke Networks PRO3000F50
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительFLUKE
ХарактеристикаНазначение: индуктивный щуп для тонального генератора
Гарантия12 месяцев
Описание
Технические характеристики щупа:
  • Фильтрация - 50Hz
  • Кнопка питания
  • Регулятор громкости
  • Съемный наконечник
  • Разъем 3.5 мм для наушников
  • Питание: 9В
  • Диапазон температур: рабочая: от -20 °C до 60 °C, хранения: от -40 °C до 70 °C
  • Габариты: 249 мм x 41 мм x 33 мм.
Тип устройства индуктивный аналоговый щуп
Назначение для тонального генератора
Фильтрация 50 Hz
Разъем 3.5 мм для наушников
Питание
Габариты 249 x 41 x 33 мм