(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительFLUKE
ХарактеристикаДлина тестируемого кабеля: до 457/900/1830/2438 м
Гарантия12 месяцев
Описание
Комплект Fluke Networks TS100-PRO-BT-TDR Cable Fault Finder с функцией обнаружения мостовых ответвителей - универсальное решение типа "5 в 1", которое способно заменить целый набор инструментов, наиболее востребованных при обслуживании линий связи: прибор для выявления повреждений, тональный генератор, индикаторы переменного и постоянного тока и детектор пассивных ответвлений.
Функциональные возможности:
Выполняя 4 измерения в секунду, тестер Fluke Networks TS100-PRO-BT-TDR производит испытание проверяемых линий методом динамической рефлектометрии. Скорость распространения сигнала VOP может регулироваться от 20 до 99, с сохранением настроек. Низкая амплитуда тестовых импульсов, не превышающая 6 В, минимизирует вероятность повреждения подключенного оборудования.
Отличительные особенности Fluke Networks TS100-PRO-BT-TDR Cable Fault Finder:
Характерная максимальная длина кабеля 8 000 футов (2 438 м): Витая пара CAT-3
8 000 футов (2 438 м): Витая пара CAT-5
3 000 футов (900 м): Коаксиальный телевизионный кабель RG-6/U
1 500 футов (457 м): Коаксиальный кабель RG-174/U
+ / -3% + / -5 футов (±2 м) для кабелей длиннее 200 футов (60 м)
VOP Регулируется от 20 к 99, сохранен в флэш-памяти.
Технология испытания Рефлектометрия во временной области (TDR) с управляющей нагрузкой 100 Ом и максимальной амплитудой импульса 6 В.
Тип кабеля Практически любой кабель, имеющий две и более жилы.
Мощность 4 щелочные батарейки типа АА.
Время работы от аккумулятора 35 часов (стандарт)
Индикация низкого заряда батареи Светодиодный дисплей переключается между LO и bAtt, когда напряжение батареи падает ниже 4,5 В.
Максимальное напряжение изоляции 250 вольт RMS
Диапазон SmartTone® (5-тональный) 2 134 м
Подача звукового сигнала Примерно 1 кГц при амплитуде 80% от напряжения элемента питания. Переменная частота и последовательность тонов. Тон сигнала меняется при переходе кабеля в состояние "нормально разомкнут" из любого другого состояния.
Диапазон импеданса От 35 Ом до 330 Ом с автоматической компенсацией в этом диапазоне. Кабели с импедансами, выходящими за пределы этого диапазона, не могут быть корректно измерены. Возможно получение ошибочных или некорректных результатов.
Диапазон температур Рабочая: от 0 °C до 40 °C
Хранение: от 0°C до 55°C
Влажность Рабочая: От 20% до 80% относительной влажности
Хранение: От 0% до 100% относительной влажности
Рабочая влажность 80 % Максимум при 30°С
50 % Максимум при 40°С