Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная CID-18-02BM Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26135
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
Гарантия36 месяцев
максимальный крутящий момент, н·м30
Емкость аккумулятора, Ач2.01
ПроизводительDENZEL
Вес, кг3.1
Варианты комплектов
Описание
Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CID-18-02BM поставляется с 2 аккумуляторами емкостью 2 А·ч, с рабочим напряжением 18 В. Используется для сверления отверстий, а также для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Инструмент развивает крутящий момент до 30 Н·м. Ударная функция позволяет справляться с перетянутым и прикипевшим крепежом, а также сверлить отверстия в твердых материалах, например, в кирпиче. Максимальный диаметр отверстий в кирпиче составляет 10 мм, в металле - 13 мм, в древесине - 25 мм.,Дрель-шуруповерт работает от аккумулятора с интеллектуальной системой распознавания нагрузки, что обеспечивает высокую продолжительность работы без потери мощности.
Преимущества
  • LED-подсветка рабочей зоны - дрелью-шуруповертом удобно работать в условиях слабой освещенности.
  • Универсальность - аккумуляторы совместимы со всеми инструментами модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V.