Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная CIDB-IB-18-02 Denzel
(0) Оставить отзыв
Артикул: 26130
Под заказ
Цена с НДС
В корзину
максимальный крутящий момент, н·м65
Гарантия36 месяцев
Емкость аккумулятора, Ач2
ПроизводительDENZEL
Вес, кг4
Описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Denzel CIDB-IB-18-02 оснащена бесщеточным двигателем и поставляется с 2 аккумуляторами Li-Ion 18 В. Предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов, а также для сверления отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и других конструкциях. Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент 65 Нм, ударная функция позволяет сверлить отверстия в кирпиче и прочих твердых материалах. Максимальный диаметр сверления в металле составляет 13 мм, в древесине - 35 мм, в кирпиче - 13 мм. Аккумуляторы с интеллектуальной системой распознавания нагрузки обеспечивают стабильную работу дрели-шуруповерта на протяжении всего срока службы.
Преимущества
  • Универсальность - аккумуляторы совместимы со всеми инструментами модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V.