Анализатор качества электроэнергии Fluke 1742/30/EUS
(0) Оставить отзыв
Под заказ
Цена по запросу
Акция проходит до 01.04.2021
Особенности комплектации “30”
Помимо базовых принадлежностей в комплект Fluke 1742/30/EUS входит гибкий датчик для измерения тока силой до 3000А бесконтактным способом, без повреждения изоляции проводника. Длина этого аксессуара составляет около 60 см, что позволяет исследовать силовые кабели большого диаметра. Датчик подключается к анализатору проводом 1.8 м, что вкупе с гибкой конструкцией упрощает установку в ограниченном пространстве распределительных щитов и при большой скученности коммуникаций.
Функционал
  • Измерение коэффициента нелинейных искажений.
  • Определение фликера напряжения - воздействия коммутационного оборудования.
  • Отслеживание тенденций и сохранения до 20 инспекционных сеансов.
  • Возможность программной модернизации.
  • Удаленное управление по WiFi, USB или Ethernet-соединению.
  • Загрузка данных на USB -накопитель.
  • Экспорт полученных результатов в PQDIF или формате для ПО от“NeQual”.
Надежность и безопасность
Прибор соответствует стандартам безопасности 600В CAT IV и 1000В CAT III, за счет чего его можно задействовать для диагностики на технологических входах сети. Широкие возможности по удаленной настройке и управлению позволяют специалисту минимизировать время, проведенное в потенциально опасном окружении.
Источники питания
Устройство может получать энергию для работы непосредственно от тестируемой цепи в диапазоне 100 В - 500 В. Кроме того, можно реализовать питание через розетку или от встроенного аккумулятора, емкости которого хватает на 4 часа непрерывных замеров.